{"product_id":"twinlab-nac-n-acetil-60-kom","title":"Twinlab NAC N Acetyl, 60 Stück geformte Aminosäure","description":"\u003cp data-start=\"210\" data-end=\"577\"\u003eTwinlab NAC (N-Acetylcystein) enthält eine stabile Form der Aminosäure Cystein, bekannt für seine starke antioxidative Wirkung und Unterstützung der Entgiftungsprozesse im Körper. NAC fördert die natürliche Produktion von Glutathion – einem der wichtigsten Antioxidantien im menschlichen Organismus – das hilft, freie Radikale zu neutralisieren und die Funktion von Leber und Atmungssystem unterstützt.\u003c\/p\u003e\n\u003cp data-start=\"579\" data-end=\"603\"\u003e\u003cstrong data-start=\"579\" data-end=\"603\"\u003eProduktvorteile:\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp data-start=\"606\" data-end=\"629\"\u003e600 mg NAC pro Kapsel\u003c\/p\u003e\n\u003cp data-start=\"632\" data-end=\"670\"\u003eFördert die natürliche Glutathionproduktion\u003c\/p\u003e\n\u003cp data-start=\"673\" data-end=\"712\"\u003eUnterstützt die Gesundheit der Leber und die Entgiftung\u003c\/p\u003e\n\u003cp data-start=\"715\" data-end=\"750\"\u003eNützlich für das Atmungssystem und das Immunsystem\u003c\/p\u003e\n\u003cp data-start=\"753\" data-end=\"791\"\u003eOhne künstliche Farbstoffe, Aromen und Konservierungsmittel\u003c\/p\u003e\n\u003cp data-start=\"794\" data-end=\"818\"\u003eFür Vegetarier geeignet\u003c\/p\u003e\n\u003cp data-start=\"820\" data-end=\"940\"\u003e\u003cstrong data-start=\"820\" data-end=\"839\"\u003eAnwendung:\u003c\/strong\u003e\u003cbr data-start=\"839\" data-end=\"842\"\u003eNehmen Sie 1 Kapsel täglich mit Wasser ein, vorzugsweise zu einer Mahlzeit, oder nach Anweisung eines Gesundheitsfachmanns.\u003c\/p\u003e\n\u003cp data-start=\"942\" data-end=\"993\"\u003e\u003cstrong data-start=\"942\" data-end=\"965\"\u003eZusammensetzung (1 Kapsel):\u003c\/strong\u003e\u003cbr data-start=\"965\" data-end=\"968\"\u003eN-Acetylcystein – 600 mg\u003c\/p\u003e\n\u003cp data-start=\"995\" data-end=\"1020\"\u003e\u003cstrong data-start=\"995\" data-end=\"1009\"\u003eVerpackung:\u003c\/strong\u003e 60 Kapseln\u003c\/p\u003e\n\u003cp data-start=\"1022\" data-end=\"1286\"\u003e\u003cstrong data-start=\"1022\" data-end=\"1037\"\u003eWarnhinweise:\u003c\/strong\u003e\u003cbr data-start=\"1037\" data-end=\"1040\"\u003eEs wird nicht empfohlen, die tägliche Dosis zu überschreiten. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Personen, die Medikamente einnehmen oder chronische Krankheiten haben, sollten vor der Anwendung einen Arzt konsultieren.\u003c\/p\u003e","brand":"Twinlab","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":55339828773188,"sku":null,"price":27.47,"currency_code":"EUR","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0821\/1375\/7508\/files\/TwinlabNACNAcetil_60kom..webp?v=1754563608","url":"https:\/\/apotekarica.com\/de-de\/products\/twinlab-nac-n-acetil-60-kom","provider":"Apotekarica","version":"1.0","type":"link"}